

Сегодня последний рабочий день Ольги Владимировны Долгановой — заведующей отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС. В связи с переездом она покидает наш центр.
Более 25 лет Ольга Владимировна посвятила медицине, 15 из них — работе в МОКМЦ.
Под её руководством отделение стало одним из ведущих в регионе: активно внедряются современные реабилитационные методики, а 97% пациентов выписываются с устойчивым улучшением. Ольга Владимировна также принимала участие в разработке региональных стандартов помощи и всегда щедро передавала опыт молодым врачам.
Вместе с коллективом вручил Ольге Владимировне Почётную грамоту МОКМЦ и букет цветов.
Ольга Владимировна, спасибо за высокий профессионализм, чуткое руководство и преданность делу! Желаю благополучия, уюта и новых профессиональных вершин на новом месте. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем центре!